Ваша корзина пуста.
ARISTOCRAT
2 750 ₽
Нет в наличии
Краткое описание
Пион Аристократ.
Красно-сиреневый гибрид, бомбовидный, объемный цветок. 70/18 см. Аромат – слабый, тонкий.
Нет в наличии
СравнитьДетали
| Гибридизатор | |
|---|---|
| Год селекции | 2021 |
| Классификация | Гибрид |
| Срок цветения | Средний |
| Высота цветоноса | 70 см |
| Диаметр | 18 см |
| Цвет | Красный, Сиреневый |
| Форма | Махровая |
| Награды | Нет |
| Диаметр фильтр | 16-18 см |
| Год селекции фильтр | 1961-1980 гг. |
| Высота цветоноса фильтр | 61-70 см |

Хотите оставить комментарий?