Ваша корзина пуста.
CORINNE WERSAN
3 500 ₽
В наличии
Краткое описание
Махровый. Белый. Большой, с небольшой чашевидной серединкой бледно-розового цвета, освещающей белые лепестки с зеленовато-желтым основанием. Может присутствовать несколько неразвитых белых тычинок. Мелкие плодолистики с розовыми кончиками. Стебли крепкие, хорошо держат цветок.
В наличии
СравнитьДетали
| Гибридизатор | |
|---|---|
| Год селекции | 1955 |
| Классификация | Травянистый |
| Срок цветения | Средний |
| Высота цветоноса | 75 см |
| Диаметр | 15 см |
| Цвет | Белый |
| Форма | Розовидная |
| Награды | Нет |
| Диаметр фильтр | 10-15 см |
| Высота цветоноса фильтр | 71-80 см |
ИНТЕРЕСНЫЕ
Предложения
Покупая цветы без посредников, напрямую из питомника, Вы получаете гарантию качества и нужного сорта. В случае, если у Вас возникнут проблемы или сомнения, Вы всегда можете обратиться к нам и мы Вам поможем. Потому что это наша репутация, и нам нет смысла получать отрицательные отзывы о нашем питомнике, который не имеет возможности оперативно сменить Контакты, как это может сделать посредник.
Показать все





















Хотите оставить комментарий?