Ваша корзина пуста.
GEORGIANA SHAYLOR
4 950 ₽
Нет в наличии
Краткое описание
Молочноцветковый исторический сорт светло-розового цвета с яркими малиновыми отметинами. Жемчужно-розовые, нежные и воздушные цветы, лепестки очень широкие, светло-розовые, более бледные на тыльной стороне лепестков, с ярко-малиновыми вкраплениями, ароматный.. Возможны малиновые мазки. Удивительные широкие упругие лепестки неравномерной длины уложены в гармоничные 15-18 сантиметровые цветы.
Аромат нежный, но слабый. Средне-позднего срока цветения. Куст средней высоты (80см), обильноцветущий с хорошими стеблями и листвой, одинаково хорошо подходит и для срезки и как акцент в саду. Механическая поддержка – желательна.
Нет в наличии
СравнитьДетали
| Гибридизатор | |
|---|---|
| Год селекции | 1908 |
| Классификация | Травянистый |
| Срок цветения | Среднепоздний |
| Высота цветоноса | 80 см |
| Диаметр | 18 см |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Махровая |
| Награды | Нет |
| Диаметр фильтр | 16-20 см |
| Высота цветоноса фильтр | 71-80 см |
ИНТЕРЕСНЫЕ
Предложения
Покупая цветы без посредников, напрямую из питомника, Вы получаете гарантию качества и нужного сорта. В случае, если у Вас возникнут проблемы или сомнения, Вы всегда можете обратиться к нам и мы Вам поможем. Потому что это наша репутация, и нам нет смысла получать отрицательные отзывы о нашем питомнике, который не имеет возможности оперативно сменить Контакты, как это может сделать посредник.
Показать все























Хотите оставить комментарий?