Ваша корзина пуста.
JAMES PILLOW
2 950 ₽
Нет в наличии
Краткое описание
Пион Джеймс Пиллоу.
Травянистый пион среднепозднего срока цветения. Цветок нежно-кремово-розовый, пышный, с желтым основанием лепестков. Стебли прочные. Аромат приятный. Форма махровая, розовидная. Размер 90/16 см.
Нет в наличии
Сравнить
Артикул: 08-260
Категория:Пионы
Детали
| Гибридизатор | |
|---|---|
| Год селекции | 1936 |
| Классификация | Травянистый |
| Срок цветения | Среднепоздний |
| Высота цветоноса | 90 см |
| Диаметр | 16 см |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Махровая, Розовидная |
| Награды | Нет |
| Диаметр фильтр | 16-18 см |
| Год селекции фильтр | 1921-1940 гг. |
| Высота цветоноса фильтр | 81-90 см |
ИНТЕРЕСНЫЕ
Предложения
Покупая цветы без посредников, напрямую из питомника, Вы получаете гарантию качества и нужного сорта. В случае, если у Вас возникнут проблемы или сомнения, Вы всегда можете обратиться к нам и мы Вам поможем. Потому что это наша репутация, и нам нет смысла получать отрицательные отзывы о нашем питомнике, который не имеет возможности оперативно сменить Контакты, как это может сделать посредник.
Показать все
























Хотите оставить комментарий?
Награды: Гранд Чемпион выставки АмОП в 1955,1977 г.г.