Ваша корзина пуста.
MADAME DUCEL
3 800 ₽
Нет в наличии
Краткое описание
Madame Ducel махровый пион , среднего размера и среднего срока цветения . Венчик из зефира розовых лепестков, содержащий сердце из лепестков более серебристо-розового цвета, и едва окрашенного лосося. Обильноцветущий . Жесткие стебли. Хорошая листва. Почти идентичен Monsieur Jules Elie по цвету и форме, но меньше и никогда не имеет перьев в центре.
Нет в наличии
СравнитьДетали
| Гибридизатор | |
|---|---|
| Год селекции | 1880 |
| Классификация | Молочноцветковый |
| Срок цветения | Средний |
| Высота цветоноса | 80 см |
| Диаметр | до 15 см |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Махровая |
| Награды | Нет |
| Диаметр фильтр | до 15 см |
| Год селекции фильтр | до 1900 |
| Высота цветоноса фильтр | 71-80 см |

Хотите оставить комментарий?