Ваша корзина пуста.
MIRAGE – МИРАЖ
3 500 ₽
Нет в наличии
Краткое описание
Mirage (Краснова, 1952, СССР) Японский. Светло-малиновый, в центре с золотыми “брызгами”. Диаметр 13 см. Высота до 110 см. Куст слегка раскидистый, красивой формы. Листья темно-зеленые. Аромат сильный, жасминовый. Срок цветения средне-ранний. Парковый.
Нет в наличии
СравнитьДетали
| Год селекции | 1952 |
|---|---|
| Классификация | Травянистый |
| Срок цветения | Среднераннний |
| Высота цветоноса | 110 см |
| Диаметр | 13 см |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Японская |
| Награды | Нет |
| Диаметр фильтр | 10-15 см |
| Высота цветоноса фильтр | 101-110 см |
ИНТЕРЕСНЫЕ
Предложения
Покупая цветы без посредников, напрямую из питомника, Вы получаете гарантию качества и нужного сорта. В случае, если у Вас возникнут проблемы или сомнения, Вы всегда можете обратиться к нам и мы Вам поможем. Потому что это наша репутация, и нам нет смысла получать отрицательные отзывы о нашем питомнике, который не имеет возможности оперативно сменить Контакты, как это может сделать посредник.
Показать все
























Хотите оставить комментарий?