Ваша корзина пуста.
MRS. FRANKLIN D. ROOSEVELT
3 500 ₽
Нет в наличии
Краткое описание
Нежно-розовый цветок, в полуроспуке похож на цветок лотоса.
Куст раскидистый, стебли прочные. Цветёт обильно, продолжительно.
Награды: ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ 1948 г.
Нет в наличии
СравнитьДетали
| Гибридизатор | |
|---|---|
| Год селекции | 1932 |
| Классификация | Травянистый |
| Срок цветения | Средний |
| Высота цветоноса | 100 см |
| Диаметр | 17 см |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Махровая, Розовидная |
| Награды | Есть |
| Диаметр фильтр | 16-18 см |
| Высота цветоноса фильтр | 91-100 см |
ИНТЕРЕСНЫЕ
Предложения
Покупая цветы без посредников, напрямую из питомника, Вы получаете гарантию качества и нужного сорта. В случае, если у Вас возникнут проблемы или сомнения, Вы всегда можете обратиться к нам и мы Вам поможем. Потому что это наша репутация, и нам нет смысла получать отрицательные отзывы о нашем питомнике, который не имеет возможности оперативно сменить Контакты, как это может сделать посредник.
Показать все























Хотите оставить комментарий?