Ваша корзина пуста.
SONOMA AMETHYST – ИТО
3 500 ₽
Нет в наличии
Краткое описание
Крупнолепестковый цветок. Густой красно-розовый цвет из центра постепенно светлеет до аметистового к краям и всю эту гамму оттенков украшает сияние желтых тычинок.
Нет в наличии
СравнитьДетали
| Гибридизатор | |
|---|---|
| Год селекции | 2001 |
| Классификация | ИТО-гибрид |
| Срок цветения | Средний |
| Высота цветоноса | 80 см |
| Диаметр | 20 см |
| Цвет | Красный, Розовый, Сиреневый |
| Форма | Полумахровый |
| Награды | Нет |
| Диаметр фильтр | 16-20 см |
| Высота цветоноса фильтр | 71-80 см |
ИНТЕРЕСНЫЕ
Предложения
Покупая цветы без посредников, напрямую из питомника, Вы получаете гарантию качества и нужного сорта. В случае, если у Вас возникнут проблемы или сомнения, Вы всегда можете обратиться к нам и мы Вам поможем. Потому что это наша репутация, и нам нет смысла получать отрицательные отзывы о нашем питомнике, который не имеет возможности оперативно сменить Контакты, как это может сделать посредник.
Показать все























Хотите оставить комментарий?