Ваша корзина пуста.
Детали
| Гибридизатор | |
|---|---|
| Год селекции | 2012 |
| Срок цветения | Средний |
| Высота цветоноса | 81 см |
| Диаметр | 16 см |
| Цвет | Желтый, Розовый, Сливовый |
| Форма | Простой |
| Год селекции фильтр | 2011-2020 |
| Высота цветоноса фильтр | 81-90 см |
Описание
ЛИЛЕЙНИК CURB APPEAL / КЭБ ЭПИАЛ / ОБУЗДАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
ИНТЕРЕСНЫЕ
Предложения
Покупая цветы без посредников, напрямую из питомника, Вы получаете гарантию качества и нужного сорта. В случае, если у Вас возникнут проблемы или сомнения, Вы всегда можете обратиться к нам и мы Вам поможем. Потому что это наша репутация, и нам нет смысла получать отрицательные отзывы о нашем питомнике, который не имеет возможности оперативно сменить Контакты, как это может сделать посредник.
Показать все





















Хотите оставить комментарий?