Ваша корзина пуста.
JULISKA
5 500 ₽
В наличии
Краткое описание
Juliska формирует огромные розовые, похожие на розы махровые цветы из тонкого фарфора. От края лепестков цвет бледнеет до светло-розового по мере созревания цветка . Это придает сердцевине более темный вид – довольно эффектно. Приятный аромат. Тяжелые цветы хорошо держатся на высоких и крепких стеблях . С великолепными, грубыми овальными листьями. Высота куста значительно выше средней, до 120 см
В наличии
СравнитьДетали
| Гибридизатор | |
|---|---|
| Год селекции | 2013 |
| Классификация | Гибрид |
| Срок цветения | Среднеранний |
| Высота цветоноса | 110 см |
| Диаметр | 19-20 см |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Махровая |
| Награды | Нет |
| Диаметр фильтр | 19-20 см |
| Год селекции фильтр | 2011-2020 |
| Высота цветоноса фильтр | 110 + см |
ИНТЕРЕСНЫЕ
Предложения
Покупая цветы без посредников, напрямую из питомника, Вы получаете гарантию качества и нужного сорта. В случае, если у Вас возникнут проблемы или сомнения, Вы всегда можете обратиться к нам и мы Вам поможем. Потому что это наша репутация, и нам нет смысла получать отрицательные отзывы о нашем питомнике, который не имеет возможности оперативно сменить Контакты, как это может сделать посредник.
Показать все




























Хотите оставить комментарий?