Ваша корзина пуста.
CLAUDIA
2 200 ₽
В наличии
Краткое описание
Пион Клаудиа.
Межвидовый гибрид. Среднего срока цветения. Полумахровый. Высота куста 70 см, диаметр цветка 20 см. При открытии светло-вишневый, становится бледно-розово-лососевым.
В наличии
СравнитьДетали
| Гибридизатор | |
|---|---|
| Год селекции | 1937 |
| Классификация | Травянистый |
| Срок цветения | Среднепоздний |
| Высота цветоноса | 90 см |
| Диаметр | 12 см |
| Цвет | Коралловый, Многоцветный, Розовый |
| Форма | Японская |
| Награды | Нет |
| Диаметр фильтр | до 15 см |
| Год селекции фильтр | 1921-1940 гг. |
| Высота цветоноса фильтр | 81-90 см |

Хотите оставить комментарий?